Турист ItalyTransfer
ItalyTransfer
был 15 ноября 2016 21:52

Трансфер и такси в Италии с русскоговорящим персоналом

ItalyTransferGuide — российско-итальянское лицензированное предприятие, специализирующееся на оказании транспортных услуг, проведении экскурсий, сопровождении туристов за рубежом, предоставлении автомобилей, яхт, самолетов в аренду, организации деловых поездок.

Мы готовы в любое время года, днем и даже ночью:

• Встретить вас в аэропорту
  • Отвезти в отель, на горнолыжные, морские, озерные и термальные курорты Италии, Швейцарии, Франции и Австрии
  • Организовать трансферы между городами Италии, а также по всей Европе
  • Организовать экскурсии по городам Италии с русскоговорящими гидами
  • Предоставить в аренду автомобили, яхты, самолеты и составить интересный маршрут
  • Сопроводить на шоппинг, предоставить услуги: экскурсоводов, переводчиков, сомелье, домашнего персонала

Мы работаем на рынке туристических услуг более 10 лет, наши сотрудники имеют лицензии, необходимые сертификаты и сопутствующие документы на автопарк (техпаспорт, специальная страховка для всех пассажиров, автомобили оборудованы всем необходимым для перевозки пассажиров).

У нас:

• есть лицензии, страховки, разрешения и сертификаты
  • есть всё необходимое для организации туристических путешествий любого уровня сложности
  • квалифицированный и надежный персонал
  • широкий выбор автомобилей, автобусов повышенной комфортности, эксклюзивных видов транспорта (вертолёт, легкомоторный самолет, автомобили высокого класса, катера и яхты)
  • есть большое желание сделать Ваш отдых комфортным, увлекательным и запоминающимся!

Звоните по телефону +39 3388866230 (WhatsApp, Viber) или присылайте на электронную почту info@italytransferguide.com и italy_transfer@mail.ru Ваши вопросы - мы с радостью предоставим более подробную информацию.